Онлайн фильмы Рингтоны MP3 Форум ТВ Онлайн Онлайн Чат RSS Для правообладателей
Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информация о сайте:
На сайте вы можете просмотреть в онлайне все новинки фильмов совершено бесплатно,
обсудить то или иное кино, скачать рингтоны для своего мобильника, или просто треки MP3 для ознокомления.
Форма входа
Поиск
Категорий фильмов
Триллеры
(0)
Комедии
(0)
Боевики
(0)
Приключения
(0)
Мелодрамы
(0)
Ужасы
(0)
Фантастика
(0)
Сериалы
(0)
Исторические
(0)
Мультфильмы
(1)
Фильмы 2013
(59)
Фильмы 2012
(96)
Фильмы HD 720p онлайн
(909)

Категорий Рингтонов MP3
Мои статьи
(0)

Поиск
Мини-чат
200
Информер новинок
Хочу такой информер
Радио Онлайн
Взять себе на сайт
Информер новинок
Хочу такой информер
Кто был сегодня

Пользователи
Гости сайта
Активисты сайта
НикФильмыРепа
1 gonch2000
2 Vlad00
3 Blue00
4 adhamqurbonov700
5 dickkom00
6 goyipov199800
7 ahmadjonkimsanboyev12000
8 zakariyohoja00
9 afizedzhanbas198200
10 sancesbekdjurayev00
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Критическая ситуация - сериал NG (2007) HD 720p смотреть онлайн
Залит:   

   Фильм Критическая ситуация - сериал NG (2007) HD 720p смотреть онлайн смотреть


Критическая ситуация - сериал NG (2007) HD 720p смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Жанр кино: Документальный, боевик, драма, приключения
Режиссер: Тим Конрад, Джим Нелли
В фильме снимались: Руфус Джонс, Fortunato Frattasio, П. Дэвид Миллер, Iselle Slome, Делно Эби, Фред Хейс, Джим Ловелл, Кристофер Эбботт, Tom Kornish, Edward Marland

Одно мгновение - и жизнь превращается из рутины в катастрофу. Одна пуля, одна сирена или один неверный шаг могут привести к трагедии и поставить в экстремальные условия как обычных людей, так и подготовленных специалистов. В сериале «Критическая ситуация», телеканал National Geographic исследует, как разворачиваются события и как реальные люди борются с обстоятельствами на примере самых драматических историй в современной истории.

1. Апполон 13 / Apollo 13
"Аполлон 13" находится на пути к Луне, в самой сложной из всех лунных экспедиций. Занимаясь повседневными работами на борту, Свигерт непреднамеренно вызывает катастрофический взрыв. Как Центр Управления Полетами вернет "Аполлон 13" домой?


2. Сбитый пилот / Downed Pilot
В июне 1995-го пилот НАТО Скотт ОГрейди совершает полет над территорией полуразрушенной Боснии. Воздушное пространство контролируется силами ПВО, вооруженными ракетами класса земля-воздух. ОГрейди замечает на мониторе бесполетную зону, но в тот же миг попадает под прицел советского ракетного комплекса СА-6, известного как «3 пальца смерти». Через секунду смертоносный снаряд уже летит на скорости, в два раза превышающую скорость звука, на встречу его истребителю F-16. ОГрейди даже не успевает нажать кнопку «ложной цели» - самолет подбит. После удара пилот катапультируется, но его парашют спускается на территорию врага, где уже начались поиски. Только теперь началась его настоящая борьба - с противниками, голодом, обезвоживанием и холодом. Вы увидите не демонстрировавшееся ранее телевизионное интервью и узнаете, почему полковник сербской армии приказал сбить истребитель и как майор боснийско-сербской полиции не смог поймать сбитого пилота на хорошо знакомой ему территории.


3. Ад в океане / Hell on High Water
Одна из самых тяжелых в мире регат, 54-я гонка на яхтах из Сиднея до Хобарта обернулась катастрофой, которой ещё не знал мир спорта. 26 декабря 1998 года сто пятнадцать яхт и более 1000 спортсменов отправились в морское путешествие длиной в 1100 километров. Однако вскоре после начала гонки метеорологи распространили предупреждение о сильном шторме, вызванном ворвавшимися в регион арктическими воздушными массами. Когда первые команды достигли пролива Баса, известного как «черная дыра», их встретили волны высотой более 25 метров. Одна их таких волн ударила по яхте «Стэнд Эсайд», повредила мачту и перевернула лодку вместе с командой в бурлящий океан. Один из яхтсменов, очутившийся под водой, запутался в мачтовых снастях - только чудом он избежал гибели. Спасли и остальных членов команды «Стэнд Эсайд», но некоторым из их соперников повезло меньше. «Ад в океане» восстанавливает картину трагедии и анализирует последствия свирепого шторма - шесть погибших спортсменов и ещё больше раненых. Яхтсмены и спасатели поделятся своими воспоминаниями о борьбе со стихией, а фрагменты телерепортажей с места трагедии покажут удивительное спасение.


4. Бунт талибов / Taliban uprising
Афганистан, 2001 - война с террором длится всего лишь несколько недель. Про-американски настроенная афганская армия, Северный альянс, захватывает в плен членов движения Талибан и заключает их в крепости «Кала-и-Джанги», или «Дом войны». Сотни талибов содержатся в подземной тюрьме почти без питания, еды и в ужасных санитарных условиях. Они поднимают восстание, нападают на охранников, захватывают оружие и открывают огонь. В течение нескольких дней талибы отказываются сдаться, несмотря на огромные потери в своих рядах и нехватку еды и питья. Вы услышите комментарии журналистов, попавших в перестрелку и сообщивших о жестоком бунте. Даже прячась от пуль и бомб, репортерам удается запечатлеть настоящее лицо войны. Вы также увидите первую кадры съёмки 20-летнего калифорнийца, ставшего талибом - Джона Уолкера Линдха, который оказался среди восставших.


5. Охота на Пабло Эскобара / Hunting Pablo Escobar
В кокаиновой столице мира закон один жестокость и насилие. Один человек, более, чем кто-либо другой, держит страну смертельной хваткой Пабло Эскобар, самый известный наркобарон в мире. При поддержке США Президент Колумбии пытается бороться с ним, но Эскобар слишком сильный противник.


6. Перестрелка в Голливуде / Hollywood Shootout
Это была одна из самых драматических схваток полиции с преступниками в США за последнее время. 28 февраля 1997 года два известных уголовника, прозванные «бандитами особой сложности», осуществили вооруженное ограбление в голливудском банке. Они были замечены офицерами полиции, которые без промедления организовали оцепление банка. Однако у грабителей в запасе была масса боеприпасов, бронежилеты и шесть единиц оружия, включая три автомата AK-47.

Зрители этого эпизода побывают на месте событий, во время которых бандиты сделали более 1100 выстрелов, застрелили девять полицейских и двух гражданских. Среди документальных материалов - воспоминания неожиданно попавших под перекрестный огонь посетителей банка и полицейских, записи реальных радиопереговоров полиции и съемки, сделанные с вертолета. Вы узнаете, какие кардинальные изменения были сделаны в правоохранительной системе Лос-Анджелеса после этой перестрелки и почему на вооружении местной полиции теперь стоит винтовка M-16.


7. Спасательная операция в джунглях / SAS Jungle Rescue
2000 год, в джунглях республики Сьерра-Леоне, переживающей гражданскую войну, прячутся сотни членов влиятельной вооруженной группы повстанцев «West Side Boys». Группа известна своими жестокими убийствами, насилием и разнузданным образом жизни, включающем алкоголь и наркотики. 25 августа 2000 года одиннадцать членов Королевского ирландского полка, присланные из Британии для восстановления мира, попадают в засаду. Следующие 17 дней они подвергаются издевательствам и пыткам. Жизнь пленников висит на волоске, поэтому британское правительство принимает решение привлечь специальную воздушно-десантную службу (SAS) и британских десантников для их спасения. Ряд неудач грозит срывом миссии: повстанцы нападают на командный пункт десантников, несколько офицеров получают тяжелые ранения. О тех событиях нам расскажут люди, оказавшиеся по разные стороны конфликта: с одной стороны - лидера повстанцев «West Side Boys» Фодая Каллэя, с другой - бывшего заложника, Мусы Бангуры. «Миссия SAS в джунглях» покажет, как в результате ожесточенного противостояния удалось добиться капитуляции повстанцев.
Категория: Фильмы HD 720p онлайн | Дата: 25.04.2013 | Просмотров: 2990 | Добавил: gonch

Прокомментируйте фильм, давайте обсудим его вместе:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые онлайн фильмы
Лучшие планы (2012) ..
Ганнибал (2013) HD 7..
Смерть со спецэффект..
Интервью с убийцей (..
Когда мужчина любит ..
Арго (2012) смотреть..
Психо / Psycho (1998..
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
88x31
88x31